Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости

С днем повара, Максим!

Максим Медведев , Поможем детям вместе

Впечатлениями об очередном кулинарном мастер-классе с одноклассниками Максима по Школе-интернату для обучающихся с нарушениями слуха делится его мама Наталья:
- Макс с однокласниками просто мечтали приготовить самостоятельно пиццу и мы обратились к руководителю E'ITALY с просьбой организовать нашим детям мастер-класс,  нам дали сразу положительный ответ. Было 17 ребят разного возраста и для каждого к нашему приходу уже подготовили все необходимые продукты. Было очень здорово! Дети наши в восторге! Затем накрыли на стол съели все с удовольствием. По окончании мастер-класса  ребят угостили  порцией мороженого. Спасибо огромное за доброжелательный и приветливый коллектив, за тёплое отношение и заботу о наших детях, за вкуснейшую пиццу. Все было просто супер! Отдельное спасибо директору ресторана Е'ITALIY - Ковалевской М.В  за понимание! Спасибо огромное управляющей Татьяне за внимание - она просто отлично нас встретила, и мастер Антон также проявил внимательность к нашим детям, все очень было хорошо! Такое уютное место, что хочется ещё вернуться!

Чтобы  научиться  говорить и осуществить свою мечту  стать настоящим поваром, Максиму нужно пройти курсы реабилитации после кохлеарной имплантации в г.Санкт-Петербург.  Сбор для подростка ведется на нашем сайте в его блоге.  

Новости