Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 11 детей
Новости

Руководители и послы «Формулы хороших дел» обсудили итоги года

В последнюю пятницу уходящего года состоялась встреча руководителей и послов программы «Формула хороших дел». На встрече присутствовали: руководитель программы Елена Снежко, трое сотрудников московского офиса и 11 послов – представителей региональных НКО и корпоративных волонтеров.  

Участники встречи подвели итоги реализации «Формулы хороших дел» в 2020 году. При поддержке СИБУРа в 13 городах воплощены в жизнь 111 проектов. Для участников программы был подготовлен сборник лучших практик грантовых проектов. Весной и осенью прошли десять образовательных онлайн-мероприятий. Благодаря двум циклам информационных рассылок участники программы получили новые знания о реализации социальных проектов и поиске финансирования через конкурсы. Проведено масштабное исследование эффективности, по итогам которого определены меры по оптимизации конкурсных процедур.

Послы программы «Формула хороших дел» приняли активное участие в оценке заявок, поступивших на грантовый конкурс, помогли реализовать масштабную благотворительную акцию к 8 марта, а также поделились опытом и знаниями в ходе онлайн-обучения. Кроме того, в 2020 году был разработан специальный регламент, который создал прочную основу для совместной работы компании и послов.

– Послы программы зарекомендовали себя как неравнодушные и ответственные люди. В непростом уходящем году мы почувствовали деятельную поддержку и готовность послов применять свой опыт и компетенции для улучшения социальной среды в регионах. Мы высоко оцениваем работу послов и искренне благодарим каждого из вас, – прокомментировала Елена Снежко.

В 2021 году деятельность послов программы получит качественное развитие. СИБУР планирует создать Общественный совет, который станет площадкой для постоянного взаимодействия компании и всех заинтересованных сторон в регионах реализации «Формулы хороших дел». Послы программы примут активное участие в работе совета.

– Мы наблюдаем, что СИБУР открыт к диалогу и готов к дальнейшей интенсивной работе с послами «Формулы хороших дел». Уверена, что в новом году нам вместе удастся воплотить в жизнь важные улучшения для достижения синергии от всех реализуемых проектов, – отметила президент БФ «Обыкновенное чудо», посол программы в Томской области Светлана Григорьева.

Послы «Формулы хороших дел» ведут свою деятельность с 2019 года. СИБУР выбирает послов из числа наиболее активных участников программы, которые неоднократно успешно реализовали социальные проекты в своем городе / регионе. Послы являются известными и опытными общественными деятелями и выступают в качестве консультантов и экспертов. Подробную информацию о деятельности послов Вы можете узнать в специальном разделе на сайте «Формулы хороших дел»: https://www.formula-hd.ru/ambassadors/

Новости

Как просто пополнить копилку миль фонда «Обыкновенное чудо»

Как просто пополнить копилку миль фонда «Обыкновенное чудо»

С 2015 года благотворительный фонд «Обыкновенное чудо» в рамках программы лояльности авиакомпании S7 Airlines оформил более 4 тысяч билетов. Но копилка милей фонда небесконечна. Помочь пополнить ее может каждый.