Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости

Реабилитация близко

Арсений Крупенько , Поможем детям вместе

Накануне на стадионе "Труд", в рамках третьего тура Олимп-ФНЛ наша «Томь» встречалась с волгоградским клубом «Ротор». Матч завершилсяч уверенной победой ФК "Томь": 2:0! По итогам третьего тура «Томь» с девятью очками поднялась на первое место в турнирной таблице первенства Олимп-ФНЛ. Поздравляем наших игроков и говорим спасибо руководству клуба за сотрудничество с нашим фондом.

Вот уже на протяжении нескольких сезонов, во время домашних матчей ФК "Томь" разрешает проводить сборы в пользу тяжелобольных ребят из БФ "Обыкновенное чудо". И за это родители детей-инвалидов и наша команда благодарна ФК "Томь" и неравнодушным болельщикам, которые бросают деньги в кубы с логотипом нашего фонда. Вот и на этот раз наши волонтеры с кубами стояли во время игры.

Футбольные болельщики помогли Арсению Крупенько, собрав для него 11923 рубля во время матча  на стадионе «Труд». Добрые и неравнодушные томичи постоянно помогают подопечным нашего фонда и на этот раз не прошли мимо и оказали поддержку.

Новости

Как просто пополнить копилку миль фонда «Обыкновенное чудо»

Как просто пополнить копилку миль фонда «Обыкновенное чудо»

С 2015 года благотворительный фонд «Обыкновенное чудо» в рамках программы лояльности авиакомпании S7 Airlines оформил более 4 тысяч билетов. Но копилка милей фонда небесконечна. Помочь пополнить ее может каждый.