Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости

Поделитесь милями S7 для перелетов на лечение детей-инвалидов

Копилка благотворительных миль S7 Airlines
Проект "Обыкновенного чуда" и авиакомпании S7 Airlines позволяет семьям с детьми-инвалидами из Томской области пользоваться благотворительными милями для перелета к месту лечения и реабилитации. По данным на 2022 год, участниками программы стали 1010 семей.

Проект возможен благодаря пассажирам авиакомпании – участникам программы лояльности S7 Priority, которые перечисляют для детей из Томской области благотворительные мили. За семь лет сотрудничества подопечным фонда было передано более 70 миллионов миль. Если монетизировать цифру хотя бы приблизительно, то это более 60 миллионов рублей.

Получить помощь при организации перелета к месту лечения и реабилитации могут дети-инвалиды, нуждающиеся в лечении, операции или реабилитации в другом городе или стране. Билеты оформляются на перелет ребенка и сопровождающего туда и обратно.

"За минувший год из-за различных  ограничений люди стали меньше летать по стране и миру. И копилка миль фонда начала стремительно пустеть, а в октябре и вовсе не осталось миль. Очень просим поддержать наших подопечных - прямо сейчас несколько семей ждут мили, чтобы полететь  на консультации после операции", – поделилась президента фонда Светлана Григорьева.

Для перевода благотворительных миль в программе S7 Priority фонду "Обыкновенное чудо" можно обратиться по телефону горячей линии 8-800-100-77-11 или воспользоваться личным кабинетом участника на сайте www.s7.ru в разделе "Благотворительность", выбрав название фонда и количество миль к переводу. Для получения бесплатных миль для перелета к месту лечения нужно обратиться в фонд по телефону (3822) 211-311.

Новости