Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости

Отзыв семьи Абдрашитовых о проекте "Мультиреабилитация или "Обыкновенное чудо" спешит на помощь"

Айдар Абдрашитов , Мультиреабилитация или "Обыкновенное чудо" спешит на помощь

Проект "Мультиреабилитация" или "Обыкновенное чудо" спешит на помощь" - источник надежды и положительных изменений для детей с ограниченными возможностями. Он объединяет в себе опыт и таланты специалистов различных направлений, чтобы обеспечить комплексную реабилитацию и развитие каждого ребенка.

Семья Абдрашитовых, присоединившаяся к проекту "Мультиреабилитация", хочет выразить свою глубокую благодарность фонду "Обыкновенное чудо" и всем специалистам, которые работают с их ребенком. Они восхищены страстью и вниманием, с которыми специалисты подходят к каждому ребенку, помогая им раскрыть свой потенциал.

Наш ребенок идет на занятия с огромным удовольствием и желанием. Мы просто не могли представить, насколько это может быть полезно для нас.

Специалисты, работающие в рамках проекта "Мультиреабилитация", не просто выполняют свою работу – они становятся настоящими друзьями и наставниками для нашего ребенка. Они умеют подстроиться под его индивидуальные потребности и создать комфортную и доверительную атмосферу. Мы видим, как наш ребенок развивается, приобретает новые навыки и становится более уверенным в себе.

Проект "Мультиреабилитация" – это не только занятия, но и целый мир возможностей и поддержки для нашего ребенка и нас.  Мы благодарны фонду "Обыкновенное чудо" за то, что вы думаете о нас, о наших детях, и реализуете такие замечательные проекты. Вы даете нам надежду и веру в то, что у каждого ребенка есть право на счастливую и полноценную жизнь.

Мы желаем проекту "Мультиреабилитация" дальнейших успехов и расширения. Пусть еще больше детей получат возможность пройти этот удивительный путь развития и самореализации. Спасибо вам, дорогие специалисты, и всему коллективу фонда "Обыкновенное чудо" за ваше нелегкое и благородное дело. Вы делаете наш мир лучше и дарите нам настоящие чудеса!

Отзыв семьи Абдрашитовых отражает суть проекта "Мультиреабилитация" и его положительное влияние на жизнь детей и их семей. Мы гордимся тем, что можем быть источником надежды и поддержки для таких семей. Продолжая развивать и расширять наши проекты, мы стремимся приносить еще больше радости, навыков и возможностей детям, которым они так нужны. Вместе мы создаем настоящие чудеса и делаем мир лучше для каждого ребенка.

Проект "Мультиреабилитация или "Обыкновенное чудо" спешит на помощь" реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Новости