Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости

Новые горизонты: катание на коньках с тренером Алевтиной Вишневской в рамках проекта Мультиреабилитация

Мультиреабилитация или "Обыкновенное чудо" спешит на помощь

Катание на коньках стало невероятно доступным благодаря крытому катку "Кристалл". Теперь, при поддержке проекта "Мультиреабилитация или "Обыкновенное чудо" спешит на помощь", дети с ограниченными возможностями имеют шанс научиться кататься на коньках вместе с опытным тренером, воплощающим мечту в реальность.

С каждым пройденным днем дети с ограниченными возможностями осваивают искусство катания под руководством опытного тренера Алевтины Вишневской. Это преодоление собственных границ, приобретение новых навыков и радость от успешных движений на льду.

Проект "Мультиреабилитация или "Обыкновенное чудо" спешит на помощь" стремится сделать катание на коньках доступным для каждого ребенка, несмотря на его особенности. Мы верим, что сможем дать детям радость движения и новые эмоции, открыв им двери в мир забав на льду.

Проект "Мультиреабилитация или "Обыкновенное чудо" спешит на помощь" реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Новости