Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости

Красновейкин Евгений Геннадьевич: Кинезиология - ключ к обыкновенному чуду в реабилитации детей с ограниченными возможностями

Мультиреабилитация или "Обыкновенное чудо" спешит на помощь

Евгений Красновейкин более шести лет занимается кинезиологией, особое внимание уделяя работе с детьми. 

С высшим педагогическим образованием, опытом работы фитнес-тренером и тренером лыжных видов спорта, Евгений полностью посвятил себя кинезиологии. Он успешно сотрудничает не только с детьми, но и с взрослыми пациентами. Результаты его работы в рамках проектов фонда "Обыкновенное чудо" являются весьма впечатляющими.

В интервью Евгений подробно объясняет суть кинезиологии как функциональной неврологии, где его задача заключается в поиске и восстановлении прерванных нейронных путей у детей с проблемами здоровья. Эта методика открывает новые возможности в процессе реабилитации и приносит удивительные результаты.

Комментарий Евгения Красновейкина:

"Я рад быть частью проекта 'Мультиреабилитация или "Обыкновенное чудо" спешит на помощь' и внести свой вклад в жизнь детей с особыми потребностями. Кинезиология как функциональная неврология дает нам возможность искать и восстанавливать прерванные нейронные пути, открывая новые горизонты в реабилитации. Результаты, которые мы достигаем, впечатляют и вдохновляют меня каждый день.

Я уделяю особое внимание работе с детьми и взрослыми пациентами, и сотрудничество с проектом фонда 'Обыкновенное чудо' дает мне возможность помогать людям на пути к здоровью и развитию. Видеоинтервью ниже подробно объясняет суть кинезиологии и как она применяется в рамках проекта. Я призываю всех ознакомиться с нашей деятельностью на сайте проекта и поддержать это важное начинание. Вместе мы создаем настоящие чудеса в жизни особых детей."

Само интервью с Евгением Геннадьевичем доступно в видеоформате ниже. Подробную информацию о проекте "Мультиреабилитация или "Обыкновенное чудо" спешит на помощь" и его деятельности можно найти на нашем сайте.

Проект "Мультиреабилитация или "Обыкновенное чудо" спешит на помощь" реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов 

 

Новости

Как просто пополнить копилку миль фонда «Обыкновенное чудо»

Как просто пополнить копилку миль фонда «Обыкновенное чудо»

С 2015 года благотворительный фонд «Обыкновенное чудо» в рамках программы лояльности авиакомпании S7 Airlines оформил более 4 тысяч билетов. Но копилка милей фонда небесконечна. Помочь пополнить ее может каждый.