Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости

И снова Масленица у Конька-горбунка

Чудо-спорт: новые возможности

Окончание масленичной недели наши подопечные встретили на свежем воздухе в окружении чудесных животных конного дворика "Велес". Здесь большие, красивые и невероятно умные лошади, а также баран, коза и пушистые кролики. Все животные очень ухоженные и общительные.

- Для нас проведение праздника Масленицы с подопечными фонда - давнишняя добрая традиция. Для кого-то это просто веселье, а для кого-то - первый шаг к иппотерапии. Дети знакомятся с животными, кормят их, катаются верхом или в санях, а потом уже приезжают на занятия. Масленица - это весна и начало более активных занятия после нынешней невероятно холодной сибирской зимы, - рассказала Елена Устюгова. иппотерапевт проекта "Чудо-спорт: новые возможности".


Румяные, счастливые и отдохнувшие наши дети вместе со своими родителями передают большую благодарность "Велесу".

 

- Наш Семен впервые так тесно общался с животными - играл в догоняшки с овечками, кормил лошадей! Эмоций невероятное количество! Мы теперь с нетерпением будем ждать нашей очереди на иппотерапию - сын готов и очень заинтересован. Сжигание чучела - отдельные впечатления! Спасибо за такой душевный праздник! - поделилась Марина Егорова.

 

Благодарим за фото Дмитрия Шубкина и Райму Гончарову.

Новости