Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Новости

Чудо-пикник

Открытый мир

В минувшее воскресенье прошел особенный пикник для наших подопечных. В Пушкинском сквере прямо перед образовательным кафе "Кафедра" развернулась настоящая научная лаборатория, где можно было собрать головоломку или поиграть в крестики-нолики. А ещё ребятишки делали слаймы, рисовали картины, учились работать в технике оригами, пробовали себя в гончарном искусстве. Все желающие могли сделать аква-грим, поиграть с аниматорами, попробовать вкусный лимонад и подкрепиться фруктами. А в конце дня, вечером, когда стемнело, наступила кульминация пикника - световое шоу.

Отзывы участников:

-Спасибо большое за праздник. Дети активно участвовали в играх с аниматорами. Было много радости и смеха,  - Яна Мартакова, мама Димы.

- Хороший получился праздник! Мы были только на заключительной части пикника, но всё равно успели заметить, что все были доброжелательны к нашим детям, аниматоры замечательно поиграли с ребятишками. Световое шоу смотрели в первый раз, понравилось и детям, и родителям. Спасибо организаторам мероприятия!, -  Мария Ивженко, мама Тимура.

- Огромное спасибо всем организаторам за терпение и мастерство. Особенно чудесен был аквагрим! Никто не ушёл без любимой картинки. Спасибо за весёлое времяпровождение, зажигательные танцы и настроение праздничному агенству и ведущим мультяшным героям. За угощение и стильную интерактивную площадку от "Кафедра". За мастер- класс по оригами, отдельное спасибо от Полины за помощь и терпение, - Дарья Баранова.

- Присоединяюсь к сказанному. Спасибо, что пригласили! Особенно приятны мероприятия в последние тёплые деньки лета, да прям перед школой, - Наталья Фокина, мама Никиты.

- Мы были только на аквагриме, но обстановка мероприятия очень понравилась. Чувствовалась свобода и раскрепощенное общение. Дети играли и веселились, и взрослые смогли отдохнуть. Мастер грима - просто умничка! Быстро и красиво создавала образы на все запросы! А в кафе мы смогли согреться и посмотреть мультик. Спасибо организаторам за празник, -  Светлана Лаптева, мама Романа.

 

Новости