Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости

Артемка, догоняй!

Артем Пирогов , Поможем детям вместе

Артемка веселый шестилетний мальчуган, который любит рисовать, играть со своим псом и собирается пойти в школу.

Правда пойти у Артема пока не получается. Чтобы мальчик сделал свои первые настоящие самостоятельные шаги ему нужно тренировать мышцы ног на  специализированном велосипеде-тренажере «Ангел-соло», который предназначен детям с диагнозом ДЦП для активных прогулок на свежем воздухе и для тренировок дома. У велосипеда есть все необходимое для особенных детей: крепления для рук, ног и спины.

Летом на таком велике удобно и безопасно кататься на свежем воздухе, зимой его можно использовать дома, как тренажер. С помощью велосипеда Артем сможет не прерывать реабилитационный процесс, регулярно разрабатывать ноги и суставы, а еще этот тренажер  поможет формировать мышечный корсет. Вот только сделать такой дорогостоящий подарок сыну родители не в состоянии. 

- Сегодня зашла на сайт и увидела, что очень добрый и щедрый человек отправил нам вчера 30 тысяч на велотренажер! Хочу искренне, от всего сердца поблагодарить за такую помощь, радостно и приятно осознавать, что есть такие люди, кто от души готов помочь!Спасибо вам огромное! Спасибо всем, кто помогает нам, дай Бог вам здоровья и счастья! - написала Светлана,  мама Артема.

На велосипед-тренажер осталось собрать 18 360 рублей, помочь можно в блоге мальчика.

Давайте поддержим Артема, поможем максимально восстановить его здоровье. Пусть с помощью тренажера мальчик почувствует, что может достигать успехов. 

Пусть крутятся колеса велосипеда, пусть звенит радостный смех мальчика, пусть  мама кричит сыну: «Артем, догоняй!»

Новости

Как просто пополнить копилку миль фонда «Обыкновенное чудо»

Как просто пополнить копилку миль фонда «Обыкновенное чудо»

С 2015 года благотворительный фонд «Обыкновенное чудо» в рамках программы лояльности авиакомпании S7 Airlines оформил более 4 тысяч билетов. Но копилка милей фонда небесконечна. Помочь пополнить ее может каждый.