Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей

Саша Беливанцев

Саша Беливанцев

Александр родился 18.06.2011 года. Диагноз ДЦП. Саша наблюдается у главного внештатного детского невролога-эпилептолога Краевой Л.С.

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 31.05.2016

Александр родился 18.06.2011 года.Диагноз ДЦП. Саша наблюдается у главного внештатного детского невролога-эпилептолога Краевой Л.С.

Блог ведет мама Саши - Вероника:

Саша очень настойчивый, целеустремленный, сильный активный ребенок. Саше очень повезло - у него дружная семья, он тянется общаться и играть на равне со своим братом и сверстниками. Саше нравиться делать поделки, собирать конструктор, головоломки. Видеть и ощущать плоды своего труда. Он очень любит гулять и общаться со сверстниками, проводить время с детьми на детской площадке.  Он отлично ездит на велосипеде. Но ходьба ему дается не так красиво и ровно, как хотелось бы. Всем друзьям он говорит: «ножки болят».

Саша хоть и отстает в развитии от сверстников, но у него есть все шансы стать как все. Он начал ходить с марта 2015 года, к этому времени он уже разговаривал, сам кушал и крутил педали на велосипеде.

Конечно все чего мы достигли, на сегодняшний день, это составляющая многих факторов, один из них это постановка диагноза и начало специального лечения, спасибо главному неврологу г.Томска  Л.С.Краевой.

Саша родился вторым ребенком из двойни. Помимо двух мальчиков в семье еще есть старшая сестра 2004 года рождения. В семье работает только папа, так как моя цель - это полная реабилитация ребенка. Мы регулярно проходим различные курсы реабилитации.

Основное лечение мы проходим в Детском Центре Восстановительного  Лечения, занимаемся иппотерапией, ЛФК, посещаем бассейн, проходим лечение в аудио- психо-фонологическом центре «Потенциал», регулярные занятия с логопедом, дефектологом.

В сентябре 2015 года нам необходимо поехать в «Евпаторский военный детский клинический санаторий МО РФ». Саше будут делать гипсование ног, это позволит ему ходить прямо, без раскачки. На поездку нам не хватает 75.000 рублей.

 

Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

 

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
100.00
100.00
Куб фонда Болельщики футбольного матча "Томь"-"Газовик" 1 929.00
В кассу фонда Футболист команды "Томь" 50 000.00
Куб фонда Болельщики футбольного матча "Томь"-"Торпедо" 18 572.00