Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей

Милана Токарева

Милана Токарева

Милана родилась 30 октября 2012 года. У девочки эпилепсия.

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 07.12.2020 

Блог ведет мама Миланы - Анна:

Красивое имя Милана белокурой и голубоглазой доченьке дал папа. Девочка как две капли воды похожа на него, и очень его любит с самых первых дней своего рождения. 

Все началось с того, что ребенок начал вздрагивать во сне. 

Сначала мы ничего не поняли, а потом ещё раз повторилось. Милана стала вялой и просто лежала как тростиночка. Мы вызвали скорую и нас положили на обследование. Было очень страшно, ведь судороги начинались при каждом засыпании, а анализы ничего не показывали.


На общем совете семьи было решено лететь в Москву для точного обследования. В столице сделали МРТ и суточный ЭЭГ, который показал эпи-активность. Милана стала плохо развиваться, препараты не помогали, приступы стали сильнее. Затем был Израиль, новый препарат, несколько месяцев стабильного состояния и возвращение страшных приступов, реанимация и борьба за жизнь, которую отбирает эпилепсия.
Сейчас Милана не может сидеть сама, естественно, не ходит. 

Впереди у нас долгий, долгий путь реабилитации, но мы справимся. Мы очень, очень любим нашу девочку. В семье у нас растет еще старшая дочь, она очень помогает нам с Милой. И в минуты отчаяния она всегда говорит нам: «Всё будет хорошо!».
И я ей верю!

Физическая реабилитация - шанс на то, что Милана сможет сидеть и ползать самостоятельно. Пока у нас такие задачи, с которыми легко справляются годовалые дети, но это наша жизнь - крошечными шажками двигаться к максимальной самостоятельности нашей дочери. Спасибо, кто верит в наш успех и помогает по мере возможностей.

 

______________________________________________________

 

Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
Электронный платеж (сбербанк) 200.00
Электронный платеж (сбербанк) 1 000.00
Электронный платеж 5 000.00
расчетный счет Тимур Юрьевич Ш. (ИП) 19 745.00
Электронный платеж (сбербанк) 200.00
Электронный платеж (сбербанк) 300.00
Электронный платеж 500.00