Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 11 детей

Дима Баннов

Дима Баннов

Дима родился 01.04.2001г. Диагноз: детский церебральный паралич.

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 27.12.2016

Дима родился 01.04.2001г. Диагноз: детский церебральный паралич.

Блог ведет мама Димы - Наталья Минаева:

Мы многодетная семья, у нас трое детей: Диме 15 лет, Даниилу - 8 и Катюшке - 5 лет. Дима – ребенок с ограниченными возможностями здоровья, у него детский церебральный паралич, частичная атрофия глазного нерва. В детстве у Димы были эпилептические приступы, но мы смогли их победить 8 лет назад.

Дети живут дружно, Димка очень веселый, любит смотреть, как мальчишки во дворе играют в футбол, всегда громко кричит: «Гол!». Дима учится в школе №39 на домашнем обучении, любит считать и заниматься с учителем на компьютере. Когда младший брат уходит в школу, Дима скучает и спрашивает, когда же он пойдет в школу тоже. Я ему объясняю, что когда сможет ходить, тогда обязательно пойдет.

Недавно мы с Димой занимались на тренажере "Шагоход". Сначала сынок плакал, у него болели все мышцы. Но потом начал заниматься сам и с удовольствием! Нам очень сложно возить Диму на занятия и специалисты порекомендовали приобрести такой тренажер домой. Его стоимость - 45 тысяч рублей. Для нашей семьи это неподъемная сумма. Очень надеемся на помощь добрых людей. Помогите поставить Димку на ноги! Заранее благодарны. Наша большая и дружная семья.

 

Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
кубы г.Томска 16 908.00
куб фонда участники благотворительной акции "Дорогою добра" школа №19 23 092.00