Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 6 детей

Чудо-сайт

Чудо-сайт

Требуется:

Средства на оплату хостинга и техподдержку

Нужная сумма: 100 000

Осталось собрать: 70 180

Наш сайт предоставляет возможность каждому благотворителю выбрать ребенка, которому он хочет помочь, перевести с помощью сайта средства своему «подопечному» — прочитать и увидеть, как они были использованы, как после этого изменилась жизнь ребенка.

История ребёнка

Каждая из 7500 семей с детьми-инвалидами Томской области может рассказать о себе, своих проблемах и потребностях на своей личной странице.

На сегодняшний день «Чудо-сайт» — это уникальный для России благотворительный проект. Мы уверены, что наш сайт позволит привлечь к участию в жизни больных детей больше благотворителей, а значит, сделает жизнь десятков семей с детьми-инвалидами немного легче и радостнее.

Разработка «Чудо-сайта» потребовала немалых средств, но мы уверены, что эти затраты окупятся сторицей. В настоящее время вы видите уже третью версию сайта, мы разработали ее с учетом современных требований - у сайта есть мобильная версия, версия для слабовидящих.

В 2018 году наш обновленный сайт стал победителем IX фестиваля социальных интернет-ресурсов "Мир равных возможностей" в номинации "Доброта – основа мира".

- В финале конкурса были 90 претендентов. Мы изначально входили в тройку лауреатов в номинации "Доброта – основа мира" (еще два лауреата – столичные фонды). Наш сайт признан победителем благодаря адаптации для людей с инвалидностью, удобному мобильному приложению, а также открытости сбора и расходовании средств для каждого ребенка – все они отражены в персональном блоге. Кроме того, наш новый сайт прекрасно адаптирован для людей, не слишком часто имеющих дело с интернетом. Это особенно актуально для родителей из районов области – на сложных платформах им бывает тяжело искать информацию, а у нас все сразу понятно. Это очень впечатлило жюри фестиваля, – сказала Светлана Григорьева, президент фонда.

Средства нужны и сейчас — чтобы обеспечивать надежную защиту информации и денежных пожертвований от несанкционированного доступа, чтобы пополнять ежедневно сайт новостями и проверять информацию в блогах.  Вы можете помочь в финансировании работ по поддержке бесперебойной работы благотворительного сайта уже сейчас.

 

Узнать о том, как можно помочь проекту, Вы всегда можете по телефону: +7(3822) 211-311 и по эл.почте: chudo-tomsk@yandex.ru

 


Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
Электронный платеж (Сбербанк) 20.00
Электронный платеж (Сбербанк) 200.00
Электронный платеж 1 000.00
Электронный платеж 500.00
Электронный платеж (Сбербанк) 100.00
Электронный платеж (Сбербанк) 389.00
Электронный платеж 300.00
Электронный платеж (Сбербанк) 500.00