Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей

Федя Цветков

Федя Цветков

Федя Цветков родился 18 мая 2005г. У него энцефалопатия, СДВГ.

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 23.11.2016

Федя Цветков родился 18 мая 2005г. У него энцефалопатия, СДВГ. 

Блог ведет бабушка Наталья Евгеньевна

Федя родился в поселке Могочино Молчановского района. Когда внуку было два с половиной годика, его родители из-за болезни не смогли больше его воспитывать и, чтобы не помещать мальчика в интернат, пришлось мне, бабушке, брать на себя заботу о внуке. Мы жили в Могочино, пока Федя был маленький, и пока его обучали в школе. Но из-за диагнозов внука (энцефалопатия смешанного генеза  с неврологической симптоматикой, СДВГ), ему отказали даже в домашнем обучении. Я вижу, что мальчик может учиться, просто нужны квалифицированные специалисты и индивидуальный подход. И я, исконный деревенский житель, приняла непростое решение перебираться в город. Сейчас мы снимаем секционку, Федя учится в коррекционной школе №39 в 5 классе. Адаптация идет непросто, но у Феди уже появился друг! Они играют в футбол, рисуют, обожают компьютерные игры.

Феде требуется постоянное лечение, и мы нашли эффективный вариант -  лечение в центре «Скэнар-Прайд». С помощью этого метода мы смогли вылечить бронхиальную астму, теперь надеемся на улучшение общего состояния и снятие приступов раздражительности и агрессии, которые бывают у внука.

Как мне хочется поставить внук на ноги, воспитать его самостоятельным.

 

Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
Кубы фонда 15 700.00
100.00