Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей

Эмиль Хамухин

Эмиль Хамухин

Эмиль родился 12 декабря 2014 года. У мальчика аутизм

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 14.09.2022

 

Блог ведет мама Мария:

У Эмиля много проблем в поведении из-за его особого сотояния. Что такое аутизм? В нашем случае - отсутствие внимания, чрезмерная импульсивность, не умеет поддержать диалог, навязчивое поведение, трудности с коммуникациями, стереотипность в поведении и увлечениях, трудности с восприятием информации, сенсорные проблемы.

Что же делать со всем этим?

Преодолевать все эти трудности Эмилю помогают регулярные занятия АВА-терапией. Мы занимаемся в центре "Пазлики", три раза в неделю с начала этого года.  Предыдущий год занимались в другом центре. Дома самостоятельно тоже занимаемся, стараемся посещать разные мероприятия, учимся взаимодействовать с другими детьми.

Есть прогресс - это замечаю и я, и врачи, и педагоги.

Занятия нужно продолжать и даже сделать их еще интенсивнее. Сын в этом году идет в 1 класс и ему необходимо подготовиться в оставшееся время и с помощью занятий преодолеть стресс от новой обстановки, легче адаптироваться.

Самостоятельно оплатить интенсивный курс я не могу, воспитываю Эмиля одна.

 

Узнать о том, как можно помочь Эмилю, Вы всегда можете по телефону: +7(3822) 211-311 и по эл.почте: chudo-tomsk@yandex.ru.

________________________________________

Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
Электронный платеж (сбербанк) 50.00
Электронный платеж 400.00
Электронный платеж (сбербанк) 100.00

День равных возможностей (ВИДЕО)

День равных возможностей (ВИДЕО)

Сегодня отмечается Международный день, посвященный терпимости. Все наши подопечные и их родители очень заинтересованы в инклюзии и равных возможностях, в толерантном отношении со стороны окружающих. А как на самом деле обстоят дела?

Подробнее