Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей

Эстер Райхман

Эстер Райхман

Эстер родилась 15 ноября 2015 года. У девочки тугоухость

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 13.05.2022

Блог ведет мама Адели:

 

Эстер родилась родилась здоровым и слышащим ребёнком, но, к нашему самому большому несчастью, ей поставили тяжелый препарат в роддоме, и в итоге, к 2 месяцам, мы обнаружили, что Эстер не слышит на оба ушка... Мы прошли долгий путь к тому, чтобы исправить это, и дать возможность развиваться ребёнку, жить в обычном слышащем мире...

В год и месяц ей подключили одно ушко (сделали сложную кохлеарную имплантацию). Год назад второе ушко. Сейчас доченьке пять лет, Эстер хорошо слышит и уже пытается вступать в диалог. Сейчас она ходит в обычный садик и с удовольствием общается со своими сверстниками. Обожает качаться на качельках, плавать или баловаться с водой. Она растёт здоровой, умной и очень активной девочкой.

Доченьке необходимо слышать каждый день, как и любому ребёнку. Для речевого развития и чтобы не потерять те навыки, которые мы нарабатывали вот уже четыре года. Эстер регулярно требуются настройки речевого процессора.
Нам нужно периодически летать в Санкт-Петербург, там нам оказывают качественную помощь. Очень просим помочь!

 

______________________________________________________

 

Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
Электронный платеж 400.00
Электронный платеж (сбербанк) 9 550.00
перечислено на расчетный счет Роман Николаевич И. 9 950.00
перечислено на расчетный счет Здоровье ООО 10 000.00
перечислено на расчетный счет Кристина Владимировна К. (ИП) 10 000.00
Электронный платеж (сбербанк) 50.00

«С РЕБЕНКОМ НУЖНО МНОГО ЗАНИМАТЬСЯ»: КОХЛЕАРНЫЙ ИМПЛАНТ И ПОСЛЕДУЮЩАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ

«С РЕБЕНКОМ НУЖНО МНОГО ЗАНИМАТЬСЯ»: КОХЛЕАРНЫЙ ИМПЛАНТ И ПОСЛЕДУЮЩАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ

Вот уже 60 лет по инициативе ООН во всем мире в последнее воскресенье сентября отмечается Международный день глухих. По данным Всемирной организации здравоохранения, сейчас проблемы со слухом есть у каждого девятого человека мира. По прогнозу, к 2050 году эта цифра может удвоится и достигнуть миллиарда человек. 

Подробнее

Мы настроились!

Мы настроились!

Эти два слова означают, что Эстер опять слышит. Что средства на перелет В Москву на настройку речевого процессора собраны, мама с дочкой улетели и даже успели пройти настройку.

Подробнее