Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 6 детей

Ксюша Кривошеева

Ксюша Кривошеева

Кривошеева Ксюша родилась 7 октября 2005 года. С 10 месяцев у Ксюши на температуру судороги, которые не купируются. Диагноз: Эпилепсия.

История ребёнка

ВНИМАНИЕ! ПОМОЩЬ ОКАЗАНА. СБОР ЗАКРЫТ 07.10.2013 

Кривошеева Ксюша родилась 7 октября 2005 года. С 10 месяцев у Ксюши на температуру судороги, которые не купируются. Диагноз: Эпилепсия. На протяжении последних двух лет девочка «частый гость в реанимации». За месяц два-три раза попадала в больницу. И так каждый месяц. Противосудорожная терапия не помогает. На исследованиях головного мозга не видно очага. В марте 2013г Ксюша ездила в Москву в Российскую Детскую Клиническую Больницу. Там назначили противосудорожную терапию, но результата нет. После возращения из Москвы опять реанимации. Для дальнейшего лечения необходимо сделать обследование в ЛДЦМИБС города Санкт-Петербург. Только там высокопольная ЯМРТ. Обследование нужно для того, чтобы выявить, либо исключить очаг поражения головного мозга. Тогда можно будет подобрать противосудорожную терапию, либо операбельно удалять очаг. Из-за проблем со здоровьем Ксюша только в этом году пошла в школу. Успехи небольшие, но все же есть. Очень хочет научиться писать письмо Деду Морозу. Также любит собирать пазлы. Может делать это часами. Но самое большое увлечение Ксюши – это фотографии. С фотоаппаратом не расстается целыми днями. Получаются интересные фотографии.

 

Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
Кубы фонда Зрители футбольного матча "Томь" - "Зенит" 75 825.00