Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей

Валерия Сазонова

Валерия Сазонова

Требуется:

Лечение зубов под наркозом.

Нужная сумма: 142 000

Осталось собрать: 96 150

Лера родилась 1 декабря 2012 года. У девочки аутизм.

История ребёнка

Блог ведет мама девочки Надежда:

Мою дочь зовут Валерия. Она очень любит слушать музыку, но только спокойную, знакомую. Все, что неожиданно громко звучит, вибрирует или звенит, вызывает у нее сильный страх.

Казалось бы, ну что в этом особенного? Все мы что-то любим, а что-то нет. Но в нашем случае – это не просто «не нравится». Эта особенность сильно мешает жить. Особенно, когда речь заходит о лечении зубов.

Лерочка не боится врачей и стоматологов. Она спокойно входит в кабинет, не плачет. Но стоит включиться бормашине – и все: тут же закрывает уши, отворачивается, тревожится. Даже сделать рентген не получилось, не говоря уже о лечении.

По ОМС бесплатное лечение под наркозом возможно в одной из томских клиник. Мы обратились к ним, потратили много времени, но результат оказался кратковременным: пломбы выпали, и уже пролеченные зубы заболели вновь. 

В предыдущий раз мы лечили зубы в "Денталии". Там врач, который знает Леру, знает ее особенности. Но стоимость лечения под наркозом со всеми процедурами составляет 142 тысячи. Мы с Лерой живем вдвоем. И я просто не в состоянии оплатить лечение самостоятельно. Для нас это неподъемно. Но с зубами нельзя ждать. Это боль, это риск, это стресс для ребенка.

Я очень прошу помощи. Валерия – ребенок с аутизмом. Ее диагноз не лечится, но с ним можно жить, расти, развиваться, если есть поддержка. С вашей помощью мы сможем пройти лечение в условиях, которые подойдут Лере: спокойно, без страха и боли.

Спасибо каждому, кто откликнется.


Информация о поступлении средств на расчетный счет фонда отображается на сайте в течение 3 рабочих дней с момента зачисления.

Поступление средств: Очистить
Дата Способы оплаты От кого Сумма
Электронный платеж (Сбербанк) 500.00
Электронный платеж 5 000.00
Электронный платеж 2 000.00
Электронный платеж (Сбербанк) 30 000.00
Электронный платеж (Сбербанк) 200.00
Электронный платеж 1 000.00
Электронный платеж (Сбербанк) 1 000.00
Электронный платеж 250.00
Электронный платеж (Сбербанк) 1 000.00
Электронный платеж 1 000.00
Электронный платеж 500.00
Электронный платеж 100.00
Электронный платеж 300.00
Электронный платеж (Сбербанк) 3 000.00

Спасибо, САВА

Спасибо, САВА

Накануне Дня бабушек и дедушек в нашей группе в ВК мы провели конкурс. Победитель получил вкусный приз от компании САВА.

Подробнее
Нужна помощь?
Вам в наш чат-бот