Дима сможет быть вместе с мамой на время операции. Сбор закрыт!
Дима Шамов , Марафоны «Обыкновенное чудо»Друзья, у нас хорошая новость: сбор для 7-летнего Димы закрыт. Благодаря вашей помощи семья сможет оплатить проживание рядом с больницей в Москве, где мальчику предстоит важная операция.

Дима родился с врожденной аномалией развития — расщелиной мягкого и твердого неба. За свою жизнь мальчик уже перенес несколько операций, и каждая из них была важным шагом к тому, чтобы он мог нормально есть, говорить и развиваться.
Сейчас Диму ждут в Центральной клинической больнице в Москве, в отделении челюстно-лицевой хирургии. Врачи планируют провести заполнение расщелин, чтобы в дальнейшем у ребенка могли правильно формироваться и держаться зубы.
Спасибо каждому, кто помог. Благодаря вам семья сможет пройти этот важный этап лечения спокойнее, а Дима — получить необходимую помощь и сделать еще один шаг к здоровой жизни.
Дима – герой XX благотворительного марафона «Обыкновенное чудо», который реализуется в рамках программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел. «Обыкновенное чудо»