Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости Фонда

Время для себя

Школа родителей особенных детей

Верите ли вы в чудеса, в то, что можно за три часа, в компании малознакомых людей стать счастливым? Двенадцать смелых мам убедились, что можно, надо лишь найти время для себя. Сесть и вспомнить себя и удивиться насколько ты интересный человек, а окружающие люди - большие везунчики, просто они забыли об этом.

 

- Антистрессовая настольная игра «Время для себя» подходит для всех, но особенно для тех, кто в постоянной гонке забывает поесть, отдохнуть и расслабиться. Для тех, кому кажется, что жизнь перестала принадлежать самому себе — работа, семья и другие обязанности настолько важны, что, оглянувшись на прошедший день, не понимаешь, куда же исчезло время! Она поможет развернуть фокус с задач на удовольствия, «перезагрузить» мозг, напитаться эмоциональными ресурсами, получить за 4 часа состояние «после классного отпуска»! Вы вспомните забытые, приятные, яркие моменты своей жизни, те моменты, которые истинные и очень дорогие сердцу. По сути, вернёте себе остроту простых удовольствий, которые скрылись в пластах быта, рутины и достигаторства, - настроила наших мам на игру блистательная ведущая Ольга Басалыко.

 

Лучше всего об игре расскажут сами участницы

Дина Корф:

- Как часто мы забываем о маленьких и больших победах, теплых воспоминаниях, о том, что мы потомки народа, выигравшего мировую войну, а значит сильные духом! Ради нас скупые становятся щедрыми! У нас есть дар познать разные оттенки жизни, перемещаться между вселенными на автобусе и находить источники силы друг в друге. Каждая победа - это лоскуток уютного одеяла зимним вечером, палатки в лесу или крепкого паруса в бурном море. Я приняла участие уже во второй игре в центре Ольги Ивановны Басалыко и каждый раз это настоящая перезагрузка. "Перевариваю" впечатления по несколько дней, эту игру рекомендую просто каждому!

Оксана Останина:

- Сегодня я была участником антистрессовой настольной игры "Время для себя". Я пришла избавиться от стресса, но не смогла… Нельзя избавится от того, чего не существует!  Я просто забыла о вкусных домашних пельменях, играх на стройке, первой влюбленности, чуде рождения. Сегодня я узнала, что смеяться - это дар, и я им владею. Мне сделали комплимент, назвав обычной мамой! Я прожила заново свою жизнь и несколько других, побывала в разных странах, путешествовала на самолётах и поездах, слушала комплименты от мужчин на холодном озере и гоняла на машине со снежных вершин нажимая на педаль смыва, сдавала экзамены и училась у студентов, являясь вполне состоявшимся профессионалом. Я поняла, что 30 минут утреннего одиночества – это счастье и оно у меня есть. Сегодня свершилось чудо, Обыкновенное чудо. Я принесла домой благость. Несла осторожно, чтобы не расплескать и окунаться в нее, как только подкрадется предательская мысль, что я особенная….

Наталья Бестыльная:

- Хочу поблагодарить за удивительный вечер, потрясающую антистрессовую игру, приятную компанию и доверительную атмосферу. Ощутила свою внутреннюю наполненность и целостность. Отдельное спасибо очаровательной ведущей и хозяйке вечера Ольге Ивановне Басалыко.

Присоединяемся ко всем словам благодарности и восхищения в адрес ведущей игры, эксперт по обучающим игровым технологиям, сертифицированного тренера Ольги Басалыко. Это было незабываемо и очень полезно!

 

Новости Фонда