Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости Фонда

"Волшебный орех" для подопечных фонда

Подарим детям праздник

170 счастливчиков, попавших в настоящий Дворец, смогли насладиться игрой юных талантливых актеров, сфотографироваться у нарядной елки, получить сладкие подарки и пообщаться с друзьями.

- Во Дворце всегда рады гостям! Сегодня наши особенные зрители  смогли посмотреть спектакль "Волшебный орех". Это история про девочку, которая с помощью волшебства   попадает вместе со своими игрушками в сказочную страну, где властвует злой крысиный император. Общаясь с игрушками, которые превратились в подростков, Маше предстоит выдержать множество испытаний и узнать свое самое заветное желание, потому что волшебный орех может исполнить только одно. После спектакля все ребята с радостью фотографировались с героями сказки. Дворец и фонд связывает многолетняя дружба и сотрудничество - надеемся на новые встречи, - поделился Владимир Лабенский, заместитель директора Дворца творчества детей и молодежи.

Делимся отзывами родителей и детей:

Юлия Ковалева, руководитель Местной детской общественной организации Асиновского района Томской области "ЛУЧИКИ":

- Сегодня 13 наших ребят побывали в г.Томске на представлении "Волшебный орех ". После представления дети встретились с Дедом Морозом, Снегурочками и сказочными персонажами, получили подарки от компании КДВ. Огромное спасибо за праздник для наших Лучиков!

Ольга Петрова:

- Спасибо большое нашему любимому фонду "Обыкновенное чудо" за возможность побывать в сказке - потрясающий спектакль, очень понравился!

Наталья Смолькина:

- Хотим выразить особую благодарность фонду "Обыкновенное чудо" и Дворцу творчества детей и молодежи, а также всем принимавшим участие в спектакле "Волшебный орех"! Спектакль чудесный, озорной, весёлый. Сын смотрел на одном дыхании. Спасибо большое! Поздравляем всех новогодними праздниками! Будьте здоровы и счастливы!

Екатерина Ежак:

- Спасибо коллективу и учащимся Дворца творчества за новогоднюю сказку. Сыну особенно понравились сцена борьбы принца и крысинного короля, как любому мальчишке.

Лилия Панова:

- Спасибо большое фонду "Обыкновенное чудо" за возможность сходить на интересное новогоднее представление, за сладкие подарочки . Вы дарите детям радость  - и это самое главное.

Фаузия Козловская:

- Большое спасибо Фонду за возможность побывать на празднике. Спектакль смотрели на одном дыхании с внучкой. Какие талантливые дети! Спасибо художественному руководителю за такой классный спектакль - так красочно и захватывающе. Впрочем, как и всегда.

Олеся Колмогорова:

- Большое спасибо нашему фонду "Обыкновенное чудо" за возможность посетить интересный спектакль и сладкий подарок, а также артистам Дворца творчества за этот интересный спектакль. С Наступающим Рождеством!

Лариса Кондратьева:

- Дворец творчества детей и молодёжи всегда ставит потрясающие спектакли и представления! Всегда смотрят с удовольствием не только дети, но и взрослые. Огромная благодарность за праздник и подарок! Всех с Новым годом и Рождеством!

Олег Громов:

- Огромное спасибо нашему любимому фонду за продолжение новогодних чудес. Замечательный спектакль. Нам очень понравился. В завершении этого сказочного действия детям вручили сладкие подарки. С Новым годом дорогой и любимый фонд! Артисты Дворца творчества детей и молодежи каждый год удивляют нас своими сказочными постановками. Очень талантливые ребята. Огромное им спасибо за новогоднюю сказку. С Новым годом, дорогие друзья!

Благотворительный фонд "Обыкновенное чудо" благодарит Дворец творчества детей и молодежи за  приглашение  на сказочный спектакль "Волшебный орех". 

Благодарим компанию "КДВ Групп" за сладкие подарки для подопечных фонда.

Новости Фонда