Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости Фонда

Волонтеры провели традиционную смс-акцию "Твори добро"

Полина Матвеева , Марафоны «Обыкновенное чудо»

7 апреля, в Благовещение и во Всемирный день здоровья, прошла ежегодная SMS-акция «Твори добро» в Песочнодубровской школе. Волонтеры помогали подопечной фонда «Обыкновенное чудо» Полине Матвеевой. В этот день в школе организовали разные интересные активности. Дети знакомились с основами правильного питания на уроке здоровья, участвовали в беспроигрышной лотерее и побывали в спортивном кругосветном путешествии!

Ребята творили добро — отправляли SMS на номер 7715 или опускали деньги в куб фонда «Обыкновенное чудо». Всего на акции собрали 22 411, 25 рублей. Все средства были отправлены на помощь Полине Матвеевой. У девочки ДЦП и эпилепсия. И сейчас ей очень нужен курс развивающих занятий в центре «Умничка».



«Волонтеры отряда «Твори добро» провели рекламную кампанию среди населения деревни Песочнодубровка. Ребята посетили рабочие места родителей и рассказали, что 7 апреля в школе состоится SMS-акция в помощь маленькой томички Полины Матвеевой. Взрослые отнеслись с пониманием и присоединились к акции: сразу отправили несколько SMS. Всего удалось собрать 22 411, 25 рублей. Надеемся, что проведенная акция поможет Полине. Ученики, их родители, учителя и работники школы от всей души желают девочке скорейшего выздоровления!» — рассказала организатор акции «Твори добро» Ольга Тогущакова.



Мы благодарим всех, кто поучаствовал в акции «Твори добро». Получилось собрать достойную сумму на реабилитацию Полины. Такие акции, как эта, не имеют срока, и вы тоже можете присоединится к ней и поддержать подопечную фонда.

 

Новости Фонда

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

В среду, 27 марта, в фонде вновь открылась инклюзивная мастерская. Там прошел мастер-класс на тему «Пасхальный декупаж досточки и яйца». Цель таких мастерских – изготовление товаров и игрушек для благотворительных ярмарок,...

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

С начала 2024 года за адресной помощью в фонд обратились более двух десятков семей. 1 марта уже в 18-ый раз стартовал благотворительный марафон фонда. В этом году он носит название «Марафон неравнодушия».