Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

Весенний букет

Школа особенных детей

Пасмурно и холодно...  Рецепт хорошего настроения - онлайн уроки по рисованию с нашим педагогом Маргаритой Чеботаревой.

- Мы рисовали весенний букет, а за окном шел снег. Это уже третий урок с нашим любимым педагогом. Артем отлично "держит" внимание, не отвлекается. Я тоже рядом творю свой шедевр, чтобы сыну особо не помогать, а то очень хочется все улучшить у него в работе. Торможу свои поползновения, - поделилась Евгения Зезюлина, мама Артема.

- А наш рисунок - плод усилий всей семьи. Отлично провели время, всем рекомендую, - рассказала Татьяна Попова, мама Миши.

Для тех, кто не успел присоединиться к мастер-классу онлайн, есть запись урока - https://vk.com/lifemart?w=wall-75611064_503

Рисуйте всей семьей и следите за нашими анонсами следующих уроков.

 

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».