Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости Фонда

Томскводоканал вновь исполняет мечты

Подарим детям праздник

ООО «Томскводоканал» совместно с Благотворительным фондом «Обыкновенное чудо» в преддверии Нового года провели традиционную акцию «Елка исполнения желаний».

16 ребятишек  с особенностями развития из разных уголков Томской области написали письмо Деду Морозу, а его помощники, сотрудники предприятия, помогли ему исполнить маленькую мечту каждого!

Конструкторы, книжки, игрушки, развивающие игры, наборы для творчества – особенные малыши мечтают о таких же подарках, как и все остальные дети.

В чудо-доме Фонда прошел настоящий праздник! Дед Мороз с внучкой Снегурочкой поздравлял ребят, а представители Томскводоканала помогали ему дарить подарки.

«По доброй традиции мы стали помощниками Деда Мороза и счастливы видеть ваши радостные лица! Желаем вам и вашим близким чудес, здоровья, отличного настроения, добрых людей и верных друзей!»,  поздравила ребят Юлия Зельчан, начальник отдела менеджмента качества ООО «Томскводоканал».

"Хотела бы оставить отзыв о елке от Томскводоканала. Миша рисовал письмо Деду Морозу и брат писал. Миша очень любит мультфильм «Остров сокровищ» и пираты - его кумиры. Дед Мороз принес ему набор Лего с пиратами. За это Дедушку Мороза Миша посадил под волшебный колпак, чтобы и дальше исполнял заветные желания. Сегодня весь вечер втроем с младшими братьями собирался пиратский корабль. Теперь можно все праздники играть", - поделилась Ирина Борисова.

"От всей души, искренне благодарим фонд "Обыкновенное чудо" за волшебный праздник! Очаровательная Снегурочка и Дед Мороз смогли вовлечь в игры даже стеснительного и неуверенного подростка. Огромное спасибо за замечательный и полезный подарок, "Томскводоканал". Ярослав в восторге, не ожидал в ответ на своё письмо получить "Переносную лабораторию". Он с интересом начал исследование окружающие мелкие предметы. Теперь мы уверены, что каникулы у нас пройдут необычно, весело и увлекательно. Замечательно, что есть люди с широкой душой, которые заставляют детские сердца трепетать от радости, счастья и исполнения желаний! С наступающим Новым годом! Мира, достатка и процветания!" - написала Оксана Секерина, мама Ярослава.

Коллектив фонда и семьи подопечных благодарят ООО «Томскводоканал» за исполнение детских желаний.

Источник: Томскводоканал

Новости Фонда

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

В среду, 27 марта, в фонде вновь открылась инклюзивная мастерская. Там прошел мастер-класс на тему «Пасхальный декупаж досточки и яйца». Цель таких мастерских – изготовление товаров и игрушек для благотворительных ярмарок,...

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

С начала 2024 года за адресной помощью в фонд обратились более двух десятков семей. 1 марта уже в 18-ый раз стартовал благотворительный марафон фонда. В этом году он носит название «Марафон неравнодушия».