Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 6 детей
Новости Фонда

Томский симфонический оркестр и Юрий Аскаров устроили музыкальный «МАСКАрад»

Открытый мир

В четверг, 24 декабря, родители и взрослые подопечные фонда стали зрителями необычного действа на сцене Большого концертного зала.

Вместе с русским мистером Бином — известным эстрадным артистом, пародистом, мастером пантомимы Юрием Аскаровым — музыканты Томского академического симфонического оркестра под управлением главного дирижера Михаила Грановского напомнили о незыблемых традициях встречи Нового года под марш Радецкого, музыку Чайковского из балета «Щелкунчик», под вальсы Хачатуряна из «Маскарада» и Иоганна Штрауса.

Зрители встретились с землячкой, лауреатом «Романсиады-2017», а ныне столичной певицей Юлией Перетокиной. Как и приглашенный из Москвы баритон Александр Суханов, она предстала на сцене Большого концертного зала в масках-образах героев оперетт Кальмана и Штрауса.

- Артисты Томского симфонического оркестра удивили необычным звучанием инструментов. Мы зарядились праздничным настроением на все каникулы! Большое спасибо за такое удивительное начало праздника, - поделился Никита Спесивцев.

От всей души благодарим Томскую филармонию за такой прекрасный подарок! Всем чудесного настроения!

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...