Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости Фонда

Точно в лунку

Открытый мир

Наш проект "Открытый мир" позволяет подопечным фонда попадать в самые интересные места города. В минувшую среду ребята посетили единственный в Сибири ландшафтный мини-гольф клуб.

150 кв м игрового пространства для мини-гольфа. Уникальная игровая площадка, где мальчики и девочки смогли опробовать свои силы в новой увлекательной игре.

- Мини-гольф - это игра для всех возрастов! Мне было так интересно вместе с сыном! Мы вроде бы с ним ловкие и тренированные, но было непривычно и трудно по началу. Нам очень понравилось. Я бы хотела еще раз сюда прийти, - рассказала Надежда Волкова, мама Даниила.


- Игровые дорожки для гольфа различной сложности, приятная обстановка, красивые интерьеры - мы словно попали в сказочную долину с водопадом, каменной рекой, зелеными холмами. Ничто не предвещало такого красивого и интересного места - мы все шли по частному сектору и уже слабо ориентировались, где мы. мы даже не знали, что в Томске есть переулок Дорожный. И вдруг - такое место! Моей Соне трудно угодить, но здесь очень понравилось. Спрашивает, когда еще придем, - поделилась наталья Иконникова, мама Софьи.


От коллектива фонда, родителей и подопечных благодарим за приглашение в игровое пространство Ландшафтный мини-гольф.

Новости Фонда