Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

Спорт как состояние души

Чудо-спорт

Отзывы участников фестиваля спорта и добра "Объединяя мечты".

Ирина Карпухина, волонтер зоны анимации:

Спортивный праздник в Юпитере прошел на славу! Дети смогли поупражняться и показать свои спортивные навыки в нескольких дисциплинах: бочче, дартс, кольцеброс, джакколо, - чего только не было в "меню" у юных спортсменов!
Я проводила разминку, чтобы все получили хорошее настроение, настроились на победу и удовольствие от осознания причастности к спорту.
Дети в перерыве могли поиграть в кегельбан, в мини-гольф, и некоторым настолько понравился процесс, что уходить они совершенно не хотели:). 
А еще все желающие могли посетить мастер-классы по изготовлению чудесных поделок и, конечно, знаменитый и любимый аквагрим! Никто не остался без веселого рисунка на память на лице или руках.
Дети показывались друг другу, радовались, было столько улыбок, беготни и свободы общения! В который раз убеждаюсь, что спорт - он для всех. Независимо от диагноза, возраста и школьных оценок. Это - состояние души:)

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...