Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости Фонда

Смена помогает

Григорий Шевченко , Поможем детям вместе

В детском клубе "Смена" завершился благотворительный марафон в поддержку Гриши Шевченко.

На протяжении месяца ребята и взрослые участвовали в мастер-классах, где создавали шедевры для благотворительной ярмарки, проводили игровые программы и просто делились своими добрыми делами.

- С 19 ноября по 19 декабря был объявлен марафон в поддержку подопечного фонда Гриши Шевченко. На протяжении месяца мы дарили друг другу добрые дела, наполняя нашу жизнь обыкновенными и необыкновенными чудесами. Мы много разговоривали с ребятами о том, что такое доброта, зачем помогать и что может сделать ребенок. Мы очень рады, что получилось собрать 16 203 рубля. Очень надеемся, что у Гриши появится виброжилет уже в этом году, - рассказала Марина Петрова, руководитель СП детского многопрофильного клуба «Смена».

От всей души благодарим клуб "Смена" за многолетнее сотрудничество и помощь подопечным фонда.

Новости Фонда

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

В среду, 27 марта, в фонде вновь открылась инклюзивная мастерская. Там прошел мастер-класс на тему «Пасхальный декупаж досточки и яйца». Цель таких мастерских – изготовление товаров и игрушек для благотворительных ярмарок,...

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

С начала 2024 года за адресной помощью в фонд обратились более двух десятков семей. 1 марта уже в 18-ый раз стартовал благотворительный марафон фонда. В этом году он носит название «Марафон неравнодушия».