Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Новости Фонда

Самые юные благотворители

Марафоны «Обыкновенное чудо»

1 июня прошли две благотворительные акции "Дети - детям" в Томском районе.

В Курлекской школе в этот день состоялся концерт, игровая программа и благотворительная ярмарка по сбору средств для Миши Барабанщикова.

- Организатором этих событий стал вожатский отряд "Улыбка" и педагогический коллектив пришкольного лагеря "Бригантина". Участники концерта пели, танцевали играли с ведущими. Затем ребята и их родители продавали поделки и выпечку, сделанные своими руками. Вожатые провели лотерею, игровые конкурсы, организовали фотозону. В ярмарке приняло участие около 80 человек. Нам удалось собрать 5770 рублей, - рассказала Ольга Реук, организатор акции.

Садоводство "Синий утес" каждый год проводит большой праздник для окрестной детворы. Аниматоры, фокусники, аквагрим, попкорн, сахарная вата, мороженое, батуты  - все было бесплатно в этот день. Очень порадовала погода и настроение людей. 3240 рублей удалось собрать для Максима Медведева, пусть у него все получится! - поделилась впечатлениями Наталья Терехова, организатор акции. 

Коллектив фонда и семьи подопечных от всей души  благодарят организаторов и участников благотворительных акций за неравнодушие и добрве сердца.

Новости Фонда