Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости Фонда

С Днем 8 Марта!

Школа родителей особенных детей

Поздравляем всех мам, бабушек и девочек с праздником 8 Марта!

Накануне праздника мы провели несколько незабываемых мероприятий для наших чудо-мам! Хотим поделиться отзывами и просто полюбоваться на наших мам-красавиц.

Юлия Багина:

- Благодарю организаторов, всех сотрудников фонда за чудесный вечер в театре "Версия"! Прекрасная скрипка от Степана Пономарева, вкусный фуршет, отличная игра актёров в спектакле, неповторимая атмосфера самого театра, профессиональная работа фотографов, музыка от зажигательного диджея: все было на высоте. Спасибо за драйв, кураж и весеннее настроение. Благодарю за сертификат в салон красоты и чудесные, нежные цветы.

Макарова Светлана:

- Весенний, женский праздник - чудесный день 8 марта! Как-то сразу оживает душа после зимних холодов, и всем девушкам, женщинам, мамам хочется тепла, любви, заботы и внимания, которые подарил сегодня нам, мамочкам особенных детей, БФ "Обыкновенное чудо"!  Наичудеснейший праздничный вечер: звуки скрипки, красиво оформленный фуршет, фотосессия, радостное общение создали поистине праздничное настроение и приближение весны. В завершении - спектакль, где наши мамы по-настоящему отдохнули, расслабились и получили истинное удовольствие от просмотра. Большое, человеческое спасибо всем организаторам праздника, сотрудникам Фонда и лично Светлане Борисовне Григорьевой за восхитительные впечатления и приятно проведённое время! С праздником вас, дорогие женщины, девочки, мамочки! Будьте счастливы!

Юлия Абдрашитова:

- Огромное спасибо организаторам Чудесного маминого выхожного!!! Душевная атмосфера и замечательный спектакль! Спасибо, что вы заботитесь не только о наших детках, но и о нас, мамах!

Эмма Эггерт:

- Огромная благодарность фонду и спонсорам за незабываемый праздник! Почувствовать наступление весны и немного забыться это то, что необходимо всем нашим мамам. Чудесный фуршет, замечательная комедия, подарки!!! А за волшебную скрипку отдельное спасибо!!! И поздравления всем девушкам фонда с наступающим праздником!!! 

Присоединяемся ко всем поздравлениям! Желаем каждой женщине здоровья, семейного благополучия и весеннего настроения!

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».