Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

Просто огненный мастер-класс

Школа родителей особенных детей

Наши добрые друзья — компания СИБУР по уже сложившейся традиции средства, предназначенные для корпоративных подарков, направляет на организацию благотворительной акции в городах присутствия.
Накануне праздника 8 марта состоялось первое мероприятие — кулинарный мастер-класс по грузинской кухне, который подарил мамам невероятные эмоции. Это был день «для себя» — возможность отвлечься от повседневных трудностей, почувствовать заботу и внимание.

Лучше всего о своих впечатлениях расскажут сами мамы, читаем отзывы:

Куроленко Елена:

Хочу выразить благодарность фонду и компании СИБУР за отлично проведённое время и пожелать всем здоровья и благополучия. С праздником!

Петкевич Татьяна:

Хочется поблагодарить фонд "Обыкновенное чудо" и компанию СИБУР за такой классный подарок. Давно хотела побывать в Лофте, а тут ещё и грузинская кухня. Вкусные блюда, классное место, цветочки, приятное общение, фотографы - я в восторге, ещё раз большое спасибо. 

Макарова Светлана:

Мастер - класс в студии  "Loft"- очень интересный формат проведения праздников. Он практикуется уже не первый год, но я побывала сегодня на таком мероприятии впервые. Ощущения непередаваемые. Восхитило, что каждая мамочка не являлась сторонним  наблюдателем, а находилась в процессе приготовления наивкуснейших блюд грузинской кухни.  Полезно и радостно осознавать, что готовя себе праздничный обед, ты  узнаёшь при этом рецепт грузинских блюд и получаешь  навыки их приготовления. Кулинары настолько грамотно организовали процесс, что каждая мамочка смогла поучаствовать и при этом ускорить  процесс приготовления  блюд. За небольшое количество времени был накрыт настоящий праздничный стол. Наше дружное сообщество отметило весенний женский день на позитиве, имея возможность пообщаться и продегустировать блюда грузинской кухни. Огромное спасибо Фонду "Обыкновенное Чудо" и СИБУРу за доставленное удовольствие и  радостные ощущения праздника.

 

Олеся Колмогорова:

Хочу поблагодарить фонд "Обыкновенное Чудо" и компанию "СИБУР" за возможность нам, мамам особых детей, отдохнуть и пообщаться, а также научиться кулинарным навыкам в Студии вкуса Лофт, а также особо Ирину Колосову, всегда понимающую и отзывчивую!

 

Тихомирова Дарья:

Спасибо огромное фонду "Обыкновенное чудо» и компании СИБУР за такой чудесный подарок! Кулинарный мастер-класс прошёл на ура! Сменили обстановку, отдохнули от повседневной суеты, получили позитивный заряд эмоций и праздничное настроение!

Лилия Панова:

Огромное спасибо фонду «Обыкновенное чудо», компании СИБУР и Студии вкуса «Лофт»  за мастер-класс. Узнали много секретов и тонкостей от повара, новые интересные рецепты блюд. Встретились со старыми знакомыми и познакомились с новыми. Сменили обстановку, отдохнули, пообщались и очень вкусно поели. Благодарю за Чудесный праздник.

Габрук Надежда:

Спасибо большое Фонду «Обыкновенное чудо» и компании СИБУР за такой подарок. Уютное место, мастер-класс на высшем уровне прошёл душевно, посидели, отвлеклись от дома очень красивые блюда и подача. А на вкус - ммм, это надо пробовать!

Петрова Ольга:

Спасибо большое фонду "Обыкновенное ЧУДО" и компании СИБУР за кулинарный мастер-класс. Лучший подарок чудо-мамам на 8 марта. Уютное пространство, приятное общение, волшебный процесс приготовления. Очень зрелищно и эффектно приготовили мороженое за 5 мин с помощью жидкого азота и подожгли курицу перед подачей получилось все очень красиво и вкусно.

Азарова Лариса:

Спасибо за тепло души, за позитивное настроение, за то, что дарите нам минуты отдыха от повседневных забот. Спасибо компании СИБУР за предоставленную возможность посетить такой интересный и вкусный мастер-класс! 

Елена Бикмухаметова:

Как чудесно, что есть люди искренне желающие добра и всего наилучшего! Огромное вам спасибо за поздравление с 8 марта! Я была очень рада оказаться на мастер-классе по грузинской кухне, поварам удалось организовать мероприятие так, чтобы вовлечь всех гостей в увлекательный процесс приготовления блюда. Хочу отметить слаженную работу персонала, вкусную кухню и волшебный десерт. Большое спасибо, «Обыкновенное Чудо», за прекрасную возможность вновь оказаться на кухне, много лет назад работала поваром и это было чудесное время.

Ирина Бражникова:

Огромная благодарность организаторам за шикарный, вкусный мастер-класс. Отлично отдохнула и провела время с пользой. 

Людмила Гаврилова:

Замечательный праздник подарили нам сегодня благотворительный фонд "Обыкновенное чудо", компания "СИБУР" и студия "Лофт" - праздник новых знакомств, веселого общения, совместного кулинарного творчества, вкуснейших блюд с эффектной подачей. На несколько часов мы отвлеклись от наших ежедневных забот и оказались в теплой гостеприимной Грузии.

Нагина Светлана:

Спасибо вам огромное за встречу в студии «Лофт», всё очень понравилось, спасибо, что вы у нас есть.

Ольга Овчинникова:

Просто огненный мастер-класс от студии Лофт. Спасибо компании СИБУР и «Обыкновенному чудо» за приглашение мам на праздник. За возможность пообщаться и отдохнуть от всех забот в таком красивом месте.

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».