Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости Фонда

Прощание с Еленой Изофатовой состоится 26 сентября

Прощание с Еленой Изофатовой пройдет в субботу, 26 сентября, в 12:00 в Петропавловском соборе (ул. Алтайская, 47). 

Ранее сообщалось, что на 49 году жизни скончалась Елена Изофатова — томская журналистка, общественный деятель, бывший руководитель благотворительного фонда «Обыкновенное чудо».

Елена Изофатова долгие годы проработала на телеканале ТВ2, куда она пришла в 2000 году: снимала сюжеты, также работала продюсером и вела программу новостей «Час Пик».

В 2010 году Изофатова сменила карьеру телеведущей на должность руководителя благотворительного фонда «Обыкновенное чудо», который возглавляла несколько лет.

В 2019 году Елена Анатольевна создала «Мурашов Центр» — организацию в память о бывшем коллеге с ТВ2 Андрее Мурашове (скончался в 2018 году). В прошлом году волонтеры «Мурашов Центра» провели работы по обновлению деревянного дома по улице Крылова, 5, где располагается наш фонд «Обыкновенное чудо».

 

Новости Фонда

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

В среду, 27 марта, в фонде вновь открылась инклюзивная мастерская. Там прошел мастер-класс на тему «Пасхальный декупаж досточки и яйца». Цель таких мастерских – изготовление товаров и игрушек для благотворительных ярмарок,...

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

С начала 2024 года за адресной помощью в фонд обратились более двух десятков семей. 1 марта уже в 18-ый раз стартовал благотворительный марафон фонда. В этом году он носит название «Марафон неравнодушия».