Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости Фонда

Прикоснитесь к чуду

Марафоны «Обыкновенное чудо»

Прикоснуться к чуду призываем мы всех томичей с наших обновленных билбордов, которые можно встретить на улицах города. Даже простой взгляд на наших юных моделей поднимает настроение.

- Мы продолжаем популяризировать QR-код как современный фандрайзинговый инструмент прозрачной благотворительности. Отсканируйте QR-код и пожертвуйте любую сумму на лечение подопечных - это легко, удобно, бесконтактно, - рассказала президент благотворительного фонда «Обыкновенное чудо» Светлана Григорьева.

Обсуждая кампанию, запланировали сфотографировать пару близнецов, чтобы они зеркалили друг друга. А дети не хотели стоять на одном месте, и получились совсем другие фотографии. Концепт переделали на ходу и получилось еще лучше - живо, весело. Рассчитываем на привлечение внимания и завершение сборов всем детям вовремя.

Фонд "Обыкновенное чудо" благодарит Елену Астафьеву за красивые и профессиональные фотографии, Ларису Лавникович за дизайн, компанию  "Рекламный дайджест" за размещение баннеров. Семью Мельниковых за прекрасных дочек и желание помогать.

Проект «Чудо в фокусе: XV Юбилейный Благотворительный марафон «Обыкновенное чудо», поддержан ПАО "СИБУР-Холдинг" в рамках  программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».  

 

Новости Фонда