Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости Фонда

Понимать и принимать

Поможем детям вместе

Юные участники наших благотворительных марафонов - воспитанники детского сада в Богашево в третий раз провели акцию "Зажги синим" в поддержку ребят с аутизмом.

- В этом году наша акция прошла в онлайн формате - родители делились фотографиями в чате. Обычно у нас весь садик приходит в одежде синего и голубого цвета. Мы рассказываем детям, что такое аутизм, как общаться с ребятишками, поведение которых отличается. Для родителей готовим информационные листовки. Это важный для нас день. Мы очень надеемся, что наша благотворитльная акция по сбору средств с фондом обязательно состоится и в этом году, - рассказала Нина Афанасьева, заведующая детским садом.

Спасибо, друзья, за поддержку наших поопечных. Если вы хотите рассказазть своим детям или взрослым об аутизме, предлагаем отличное видео от фонда "Обнаженные сердца"

Новости Фонда

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

В среду, 27 марта, в фонде вновь открылась инклюзивная мастерская. Там прошел мастер-класс на тему «Пасхальный декупаж досточки и яйца». Цель таких мастерских – изготовление товаров и игрушек для благотворительных ярмарок,...

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

С начала 2024 года за адресной помощью в фонд обратились более двух десятков семей. 1 марта уже в 18-ый раз стартовал благотворительный марафон фонда. В этом году он носит название «Марафон неравнодушия».