Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости Фонда

Подарок от СИБУРа - “Чудесный мамин выходной”

Школа родителей особенных детей

Спектакль в театре драмы, кулинарный мастер-класс, посещение Центра косметологии и имидж-студии, прием кинезиолога – компания СИБУР поздравит более 100 мам тяжелобольных и паллиативных детей с Международным женским днем.
Накануне 8 Марта компания СИБУР вновь, уже в третий раз, приняла решение передать бюджет, предназначенный на подарки для партнеров, на благотворительность.


«Праздники, которые дарит компания СИБУР мамам наших подопечных, становятся настоящим событием в их жизни. Ведь каждая мама особого ребенка полностью посвящает себя реабилитации, ежедневной заботе о своей дочке или сыне. Многие годами не бывают в театрах, салонах красоты, просто не «выходят в свет». Именно поэтому мы хотим, чтобы как можно больше мам почувствовали приближение главного праздника весны», - прокомментировала Светлана Григорьева, президент фонда «Обыкновенное чудо» и посол программы социальных инвестиций «Формула хороших дел» СИБУРа.


7 марта с 13:00 до 15:30 пройдет кулинарный мастер-класс в студии «Лофт». Мамы особенных детей будут готовить и затем дегустировать блюда грузинской кухни.

10 марта с 17:00 до 21:00 в театре драмы пройдет «Театральная вечеринка». В программе: праздничное мероприятие с вручением цветов, живая музыка, фуршет для мам детей-инвалидов, просмотр спектакля «Не подруги».

 

Новости Фонда