Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 6 детей
Новости Фонда

Под надежным крылом

Копилка благотворительных миль S7 Airlines

Совместный проект позволяет семьям с детьми-инвалидами из Томской области пользоваться благотворительными милями для перелета к месту лечения и реабилитации. На сегодняшний день более 700 семей стали участниками программы. Проект возможен благодаря пассажирам авиакомпании - участникам программы лояльности S7 Priority, которые перечисляют для детей из Томской области благотворительные мили. За 5 лет сотрудничества подопечным фонда было передано более 50 миллионов миль. 

- Это чудесно, что люди со всей страны помогают детям из Томской области! Мы благодарны всем, кто подарил мили и еще подарит их. Пассажиры S7 Airlines вносят огромный вклад в дело помощи особенным ребятам региона, без них нам было бы очень сложно оперативно помогать. До октября 2015 года к адресному сбору для ребенка добавлялась крупная сумма на перелет туда-обратно. Деньги собирались всем миром по месяцу или более. Теперь билеты оформляются за пару часов. Последние полгода, из-за пандемии коронавируса, выдались самые непростые за всю историю нашего сотрудничества. В конце марта – апреле многие полеты экстренно отменялись, переносились. Авиакомпания показала свой высокий уровень организации работы, все вопросы решались оперативно и всегда в пользу наших подопечных. Мы очень это ценим и благодарим партнеров. Спасибо! - рассказала Светлана Григорьева, президент фонда «Обыкновенное чудо». 

Для перевода миль в Программе S7 Priority фонду «Обыкновенное чудо», можно обратиться в Сервисный Центр Программы по телефону горячей линии 8 800 100-77-11 или воспользоваться личным кабинетом Участника на сайте www.s7.ru в разделе “Благотворительность”, выбрав название фонда и количество миль к переводу. 

Получить помощь при организации проезда к месту лечения и реабилитации могут дети-инвалиды, дети с ограниченными возможностями здоровья, нуждающиеся в лечении, операции или реабилитации в другом городе или стране. Билеты оформляются на самолет туда и обратно для ребенка и сопровождающего. Для оформления билетов нужно обратиться в фонд «Обыкновенное чудо» по телефону: (3822) 211-311.  

 

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...