Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости Фонда

Плюшевая любовь

Открытый мир

Сегодня на экскурсии концентрация ми-ми-мишности и детского счастья зашкаливала - наши подопечные побывали на фабрике по изготовлению ростовых кукол "Потапыч".

- Мама, это же Лол, настоящая, - Анечка Казакова не может сдержать восторг от объятий со своей любимой куклой.

Дети угадывали любимых героев даже в заготовках. Взрослые не всегда понимали, что за персонажи перед ними, даже если кукла была полностью закончена. И только все как один оживились, когда увидели Мартышку из "33 попугаев".

- Вот работа! С утра до вечера в куклы играют! А если серьезно, я даже не подозревала, что в Томске такое мощное производство, которое успешно работает на всю страну. Прямо гордость за родной город! Молодцы, ребята! - поделилась Надежда Волкова, мама Дани.

От всей души благодарим фабрику ростовых кукол "Потапыч" за приглашение наших подопечных на интересную экскурсию. Ребята не просто обнимались с любимыми героями. Некоторые участники экскурсии смогли преодолеть свой страх перед ростовыми куклами, когда наглядно убедились, что это рукотворные создания и оживают они только если внутри находится обычный человек. Так что ваши экскурсии еще и психотерапевтические. Спасибо за душевное отношение, подарки и внимание к каждому ребенку.

 

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».