Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 8 детей
Новости Фонда

Письма к папе

Открытый мир

11 декабря в Зрелищном центре "Аэлита" собрались подопечные фонда на моноспектакль Эльмиры Тятигачевой «Письма к папе» по пьесе Нины Беленицкой. 

- Это вроде бы очень простая история, знакомая каждому. Родители разводятся, дети переживают.  Но в то же время это и огромная проблема, оставляющая глубокие раны, которые вряд ли когда-нибудь заживут. Всем, кто собирается разводиться, нужно обязательно посмотреть эту пьесу, - поделилась Елена Кузнецова, мама Федора.

Спектакль представила Эльмира Тятигачева - ученица образцовой театральной студии «Зеркало» ДДТ «У Белого озера».

«Письма к папе» - искренняя и смиренная исповедь девушки, чей отец уходит из семьи. Дочь пишет отцу письма. Она хочет поделиться с ним тем чувством, которое держала в себе много лет. Попытка разобраться в себе, во взаимоотношениях с отцом, понять, как брошенным детям расти без отцовской любви?

Спектакль дважды стал лауреатом Международного фестиваля-конкурса искусств «Возрождение» и Всероссийского фестиваля-конкурса искусств «Планета талантов».

От всей души благодарим "Аэлиту" за приглашение, а Эльмиру Тятигачеву за щедрость, с которой она делилась своим талантом и искренностью.

Новости Фонда