Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

ОТФЕСТИВАЛИЛИ-2

Чудо-спорт

Юлия Ковалева, МДООАРТО "ЛУЧИКИ" г. Асино:

- Хотя  за окном целый день шёл снег, но в СК "Юпитер"  было жарко. 50 особенных команд приняли участие в  фестивале спорта и добра «Объединяя мечты». Всегда с нетерпением ждём встреч и  принимаем участие в соревнованиях. И в этот раз 10 наших асиновских команд  соревновались в дартс, бочче, кольцеброс и настольных играх - шаффлборд и джакколо. Все дети старались и стремились к победе, а в этом нам помогали наши любимые волонтеры педагогического колледжа. Получив призы и грамоты, а главное заряд положительных эмоций все вернулись домой довольными и счастливыми. Спасибо огромное фонду за праздник, возможность общаться и участвовать в соревнованиях. Всё было просто СУПЕР!

Надежда Фалендыш ТРОО социально-психологической поддержки "РЕСУРС-ПЛЮС" г. Томск:

- Томский Благотворительный фонд "Обыкновенное чудо" сотворил  ЧУДО-праздник для наших ребят: Фестиваль Спорта и Добра "Объединяя мечты" - это настоящий фейерверк событий! 2 часа пролетели незаметно в играх, мастер-классах, фотосессиях, весёлых и интересных состязаниях, больше развивающих, чем ведущих к соперничеству. Ведь наши ребята дружной семьёй составили аж 4 команды, и все СЧАСТЛИВЫ!

Метелева Наталья, мама Татьяны:

 

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...