Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 9 детей
Новости Фонда

Общественное телевидение России о проекте фонда (ВИДЕО)

Копилка благотворительных миль S7 Airlines

 Программа «Активная среда» Общественного телевидения России, рассказывает об НКО, гражданских инициативах, добрых делах по всей России.

Сотрудники благотворительного фонда "Обыкновенное чудо" просят клиентов авиакомпании S7 Airlines делиться накопленными милями. Такие бонусы начисляют за перелеты всем участникам программы лояльности. За 2 года работы проекта неравнодушные пассажиры пожертвовали 16 миллионов 410 тысяч миль. Этого хватило на то, чтобы приобрести авиабилеты для 250 детей с инвалидностью из Томской области. Они смогли отправиться к месту лечения и реабилитации в другие города и даже страны.

«Хроника добрых дел» – так могла бы по-другому называться передача «Активная среда» на канале ОТР. В программе освещается благотворительная деятельность организаций и фондов, а также отдельных неравнодушных людей, желающих помочь нуждающимся.

Сюжет о проекте БФ "Обыкновенное чудо" смотреть с 5 минуты.

Программа «Активная среда» выходит на ОТР ежедневно по будням.

Источник: Общественное телевидение России

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».