Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 11 детей
Новости Фонда

Новогодние истории

Подарим детям праздник

Целый месяц в чудо-доме проходят новогодние праздники с Дедом Морозом и Снегурочкой, с вручением подарков.

К традиционной совместной с Законодательной Думой Томской области акции "Елка исполнения желаний" присоединились новые участники: СберБанк, ООО "Томскводоканал", МБДОУ детский сад с. Богашево, компания "СИБУР".

Всего благодаря участию наших добрых друзей более 150 подопечных получили подарки, о которых они мечтали.

15 января в чудо-доме прошла программа "Новогодние истории", которую провели ребята из волонтерского отряда "Позитив" ДЮЦ "Звездочка".

Отзывы родителей:

Олег Громов, папа Артема:

- Огромное спасибо за продолжение новогодних чудес нашему любимому фонду "Обыкновенное чудо", нашим друзьям коллективу "СИБУР", нашим звездочкам и, конечно, Деду Морозу. Наши звезды эстрады и театра показали ребятишкам замечательное новогоднее представление, а Дед Мороз и "СИБУР" подарили невероятные подарки. Все это чудо-действие закончилось не менее замечательным чаепитием.

Татьяна Березовская, мама Родиона:

- Спасибо большое фонду "Обыкновенное чудо" за прием, представление , атмосферу и подарок!!! Ребёнок доволен!

Ольга Родикова, мама Арсения и Демьяна:

- Семья Родиковых выражает огромную благодарность фонду и всем, кто принимал участие в празднике для наших детей. Это был очень по домашнему тёплый праздник, ну и, конечно же, огромное спасибо за подарки - мальчики очень рады новым конькам.

Анна Растригина, мама Андрея:

- Семья Растригиных от всего сердца благодарит наш необыкновенный фонд «Обыкновенное чудо» за великолепный праздник и исполнение желаний в виде подарка. Андрей просто счастлив и мама тоже.

Вита Вольхина, мама Валерии:

- Здравствуйте, мы с доченькой с наилучшими пожеланиями говорим искреннее спасибо нашему замечательном фонду «Обыкновенное чудо» и «СИБУРУ» за возможность побывать в чудо-доме за подарочек, за вкусное угощение. Ребёнок очень довольный, спасибо, что вы у нас есть.

Надежда Габрук, мама Никиты и Кирилла:

- Спасибо большое за такой праздник в уютной обстановке - дети довольны, кое-как забрала домой. Спасибо вам и компании «СИБУР» за подарки. Дети счастливы!

Екатерина Ежак, мама Василия:

- Зря русских считают хмурыми, мы очень любим веселиться, даже Новых годов у нас два. Вот и сегодня, в начале старого нового года, посетили праздник в чудо-доме. С порога мы окунулись в сказку, которую создали воспитанники детского центра "Звездочка". И какой же праздник без подарков, благодаря участию компании "СИБУР", список желаний ребёнка уменьшился. Хотя кого я обманываю, он никогда не уменьшится. Праздник прошёл в тёплой, дружественной атмосфере, где многие уже давно знают друг друга, так что ничего удивительного, что ещё долго родители не могли разойтись и продолжили общение за чаепитием. Спасибо чудо-дому за такой домашний праздник. 

Светлана Любимцева, мама Алина Даниила:

- Спасибо огромное фонду «Обыкновенное чудо» за исполнение мечты ребёнка! Теперь у него есть свой аквариум с рыбками, пусть и пока только «Лего». Честно говоря, мама не готова к настоящему аквариуму, так что для ребенка это будет тренажер.

Дина Казакова, мама Ани:

- Спасибо фонду, компании СИБУР и волонтерскому отряду «Позитив» за прекрасную атмосферу праздника. Все было прекрасно: программа. чаепитие, подарок - Анюта была абсолютно счастлива!

Коллектив фонда присоединяется к словам благодарности родителей - спасибо всем, кто помог весело и с желанными подарками встретить новогодние праздники.

Спасибо за прекрасные фото Виктории Хадкевич.

Новости Фонда

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

В среду, 27 марта, в фонде вновь открылась инклюзивная мастерская. Там прошел мастер-класс на тему «Пасхальный декупаж досточки и яйца». Цель таких мастерских – изготовление товаров и игрушек для благотворительных ярмарок,...

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

С начала 2024 года за адресной помощью в фонд обратились более двух десятков семей. 1 марта уже в 18-ый раз стартовал благотворительный марафон фонда. В этом году он носит название «Марафон неравнодушия».