Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 6 детей
Новости Фонда

Не пустые слова, а добрые дела!

Валерия Сергеева , Поможем детям вместе

В начале ноября к нам в фонд за помощью обратилась семья Вики Колмогоровой, девочка учится в 1 классе школы №28.  Для подбора терапии против эпилепсии нужно сдать  генетический анализ - секвенирование экзома за 44 000 рублей в ООО "ЦГРМ" Генетико"(г.Москва). Школа откликнулась на призыв о помощи для своей ученицы, но из-за каникул удалось собрать всего 218 рублей, тогда и было принято решение, что позднее здесь обязательно проведут совместную благотворительную акцию с нашим фондом.

И вот, накануне Дня Матери, по доброй школьной традиции,  в актовом зале-столовой за празднично накрытыми столами собрались мамы учеников на концерт. 

В фоей их встречала благотворительная ярмарка с детскими поделками и большим выбором домашних солений и варений.

Сбор средств мы вели в этот день для Леры Сергеевой из Тогура Колпашевского района. У девочки тоже эпилепсия, ей нужны лекарства и специализированная мебель с фиксацией тела. Во время акции удалось собрать 4 604,4 рубля. Сбор для девочки продолжается.

Фонд "Обыкновенное чудо" искренне благодарит педагогический коллектив, родителей и учащихся школы №28. Спасибо за то, что благотворительность для вас не пустые слова, а добрые дела!

Полный фотоотчет о  мероприятии смотрите в нашей группе Вконтакте

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...