Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости Фонда

Мыльная опера чудо-мам

Чудо-дом

Активные мамы подопечных не остаются в стороне от подготовки финального мероприятия нашего XV благотворительного марафона "Чудо в фокусе". 

- Мы ответственно относимся к финалу марафона. Обычно главным магнитом нашего праздника был большой концерт на главной сцене Горсада. В этом году, к сожалению, концерта не будет. Значит, все другие разрешенные мероприятия должны пройти на высшем уровне. Решили наварить свежайшего мыла для нашей ярмарки. Ну и все другие активности тоже будет интересными, - поделилась Ирина Колосова, пресс-секретарь фонда.

За 3 часа напряженной работы удалось сделать более 100 кусочков разнообразного мыла. Бабочки, цветочки, сердечки в крафтовой упаковке. Приходите на ярмарку 1 июня в Городском саду за нашим чудо-мылом.

Благодарим ведущих мастер-класса из проекта @aktive_blago за бескорытную помощь.

Наша мыловаренная активность стала возможной благодаря благотворительной экологической акции "Сдай макулатуру - спаси дерево". Именно благодаря сданной макулатуре удалось купить 9 кг мыльной массы. Спасибо томским библиотекам за доброе участие в жизни фонда.

Новости Фонда