Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости Фонда

Мы теперь свой теневой театр сделаем!

Открытый мир

Сегодня подопечные фонда побывали в Центр иммерсивного искусства "Особняк" на постановке «Дети» передвижного театра кукол “Подорожник”.

Теневой театр – это волшебное представление для детей, способное заинтересовать и увлечь их, развить фантазию и воображение.

Спектакль "Дети" повествует о двух мирах - волшебном (в котором живут души до появления на свет) и земном. В волшебном мире два ребенка сильно подружились, но в земном мире родились далеко друга от друга. Смогут ли они встретиться? Узнают ли они друг друга? Кто сможет им помочь?
Ответы на эти вопросы стали известны на спектакле.

Читаем отзывы:



- Спасибо большое за спектакль, детям очень понравилось, актёр Павел Шнягин невероятно интеллигентный, добрый и внимательный. Дети также были в восторге от самого здания: старинного, с историей. Выставка картин, Хэллоуинская фотозона - все просто завораживает, Спасибо большое организаторам, низкий Вам поклон, - написала Светлана Бетмакаева.

- Спасибо за возможность побывать в уютной и сказочной атмосфере! Очень понравилось представление как родителям, так и детям) В конце удалось заглянуть за кулисы и посмотреть процесс создания "сказки".
Спектакль интересен как для детей, так и для взрослых, - поделилась Ксения Мальцева.

- Это абсолютно новый для нас жанр, так впечатлены, что хотим теперь дома теневой театр устроить! - вдохновилась Наталья Вьюшкина.

- Детская сказка с глубоким смыслом, взрослым тоже было интересно, спасибо большое, - подытожила Екатерина Перминова.
 

Благодарим за приглашение Центр иммерсивного искусства "Особняк", спасибо за то, что дарите детям настоящее творчество!

 

Новости Фонда