Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 11 детей
Новости Фонда

Музей, горсад и цирк

Открытый мир

Так сегодня складывался день защиты детей у самых энергичных наших подопечных.

- В краеведческом музее была прекрасная программа для наших ребят. Камерно, не шумно, очень душевно, а потом по нарастающей - Горсад взбодрил, а цирк династии Довгалюк и вовсе перенес в какую-то другую реальность, которую невозможно описать. Для детей большего и не придумаешь в этот день! Спасибо! - рассказала Тамара Корнаушенко, бабушка Клима Колосова.

- Мы в краеведческий музей не попали - потому что сын поет в Чудо-хоре и уже в третий раз традиционно открывает концерт благотворительного марафона в Горсаду. А вот в цирк успели сходить - это потрясающее зрелище! Огромное спасибо фонду за такой прекрасный подарок для детей на 1 июня, - поделилась Ирина Шелезенко, мама Дениса.

- Я думала, что не люблю цирк, просто повела детей! А оказалось, что очень даже люблю! Я никогда не видела столь интересное, захватывающее представление - просто очень здорово!  Весь день на таком подъеме - мы всегда ходим с Сашей на марафон в горсаду - это уже для нас традиция семейная, а здесь еще и цирк! Спасибо за прекрасный праздник! - рассказала Светлана Макарова, мама Александра.

От всей души благодарим наших друзей - Краеведческий музей и Цирк династии Довгалюк за приглашение на праздничные мероприятия!

Новости Фонда

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

В среду, 27 марта, в фонде вновь открылась инклюзивная мастерская. Там прошел мастер-класс на тему «Пасхальный декупаж досточки и яйца». Цель таких мастерских – изготовление товаров и игрушек для благотворительных ярмарок,...

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

С начала 2024 года за адресной помощью в фонд обратились более двух десятков семей. 1 марта уже в 18-ый раз стартовал благотворительный марафон фонда. В этом году он носит название «Марафон неравнодушия».