Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 10 детей
Новости Фонда

Международный день доброты

Сегодня, в Международный день доброты, мы хотим поблагодарить организаторов невероятной акции "Бумеранг добра". 18 октября в Томске прошел концерт певца Эмина. В каждом городе, где идут выступления, все средства от продажи сувениров удваиваются исполнителем и переводятся для помощи детям в трудной жизненной ситуации. По такому же сценарию планировалась акция в Томске, но после знакомства с подопечными фонда "Обыкновенное чудо", Эмин решил сделать концерт благотворительным и перевел на наш счет один миллион рублей. Такого ещё не было в нашем городе и в нашем фонде! Спасибо от всех ребят и родителей. Это пример милосердия и искреннего участия в жизни детей, которые нуждаются в помощи! Огромное спасибо за доброе сердце! Мы планировали помочь одной нашей подопечной Луизе Никифоровой, которой нужна операция в столичной клинике, а теперь средств хватило для шестерых подопечных.

Спасибо!

Новости Фонда

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

В среду, 27 марта, в фонде вновь открылась инклюзивная мастерская. Там прошел мастер-класс на тему «Пасхальный декупаж досточки и яйца». Цель таких мастерских – изготовление товаров и игрушек для благотворительных ярмарок,...

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

С начала 2024 года за адресной помощью в фонд обратились более двух десятков семей. 1 марта уже в 18-ый раз стартовал благотворительный марафон фонда. В этом году он носит название «Марафон неравнодушия».