Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидает помощи 11 детей
Новости Фонда

Ледовое шоу для мам

Я выбираю чудо-спорт

Незабываемое поздравление на льду приготовили участники проекта "Я выбираю чудо-спорт" для всех чудо-мам.

В праздничный день 8 марта подопечные фонда вместе с мамами и гостями собрались в крытом катке "Кристалл" для поздравления в виде долгожданного ледового шоу.

Сначала на лед вышли воспитанники спортивной школы с сольными программами, а затем наши подопечные с удивительным танцем. Ребята показали, как растет их мастерство и спортивные навыки. Вместе с детьми выступали и мамы. Зрителей тоже пригласили на праздничное катание. 45 минут пролетели незаметно и на этом праздник не закончился - он продолжился в гостеприимном кафе спорткомплекса веселым чаепитием с поздравлениями.

Казалось, эмоции были на пике - программу готовили долго и вот, наконец, все получилось! Но когда всем мамам вручили подарочные сертификаты в салон красоты - радость и восторг можно было потрогать руками! Неожиданные подарки вдвойне приятней.

Юлия Алешина

- Огромное спасибо фонду Обыкновенное чудо и Сибур за Ваши добрые сердца!!! За возможность посетить салон красоты! До рождения Вити я очень любила спа, а вот сейчас на это нет ни времени, ни возможности! Спонсоры воплотили мою долголетнюю мечту! Ещё раз спасибо Вам огромное!

Эльвира Кейнер

- Спасибо, что позвали моих детей в проект – они с восторгом бегут на тренировки к Алевтине Борисовне. Коньки – это теперь наша страсть! Праздник в честь 8 марта – супер-событие! Не ожидали подарков, честно. Настолько привыкли сами «ковать» свое счастье. Спасибо за сертификат – это мой лучший подарок за последние много-много лет! Спасибо, что вы есть!

Юлия Кисель

Праздник на льду - это чудо! Спасибо организаторам, нашему тренеру, Алевтине Борисовне и, конечно, Сибуру за праздник, подарки, отличное настроение!

Яна Мартакова

- Эмоционально и волнительно прошел праздник 8 марта на катке «Кристалл». Дети вместе с мамами показывали танец, которому они обучались на тренировках. Всем мамам вручили сертификаты от компании Сибур, а в конце все пили чай с вкусными конфетами. Все участники получили большое удовольствие от праздника.

Полина Крутикова

- 8 марта на катке получился настоящий праздник - сначала посмотрели на показательные выступления наших любимых детей, потом покатались сами. За сертификат огромное спасибо!!! Праздник  завершился таким душевным чаепитием!!!!

Елена Черемнова

- Выражаем искреннюю благодарность нашему тренеру за подготовку праздничного выступления детей в честь праздника 8 марта. Моя дочь была очень рада, что приняла участие в праздничной программе, а значит счастливы и родители!!! Так же выражаем огромную благодарность компании "Сибур" за такой чудесный и неожиданный подарок!!!

Снежана Кривошеева

- Хочется написать отзыв об этом празднике, как о посещении прекрасного спектакля с участием наших детей и их родителей. Большая благодарность нашему тренеру Алевтине Борисовне, нашим организаторам и другим создателям этого яркого праздника за то, что вы берете на себя часть нашей родительской нагрузки. Огромное Вам спасибо - ребёнок очень доволен и счастлив, отдельное спасибо за подарочки, которые вручили мамам от компании Сибур.

Надежда Волкова

- Праздник на катке удался! Были счастливы все и дети и мамы, покатались на коньках, да ещё и получили подарки. Побольше бы таких праздников со спортивным уклоном, мы всегда рады принимать в них участие. Ребёнок искренне радуется, а я тем более.

Присоединяемся к словам благодарности - внимание - это то, чему так рады наши мамы. Теперь мы это точно знаем!

 

 

 

Новости Фонда

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

Своими руками: декупажный мастер-класс прошел в фонде «Обыкновенное чудо"

В среду, 27 марта, в фонде вновь открылась инклюзивная мастерская. Там прошел мастер-класс на тему «Пасхальный декупаж досточки и яйца». Цель таких мастерских – изготовление товаров и игрушек для благотворительных ярмарок,...

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

Герои 18-ного благотворительного марафона фонда «Обыкновенное чудо»

С начала 2024 года за адресной помощью в фонд обратились более двух десятков семей. 1 марта уже в 18-ый раз стартовал благотворительный марафон фонда. В этом году он носит название «Марафон неравнодушия».