Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости Фонда

Как пассажиры троллейбусов и трамваев могут помочь подопечным фонда

Марафоны «Обыкновенное чудо»
Фонд «Обыкновенное чудо» активно внедряет цифровой способ помощи детям - QR-код.
«Принять участие в благотворительности все желающие могут уже сейчас. Для этого необходимо воспользоваться приложением для смартфонов «Сбербанк Онлайн», отсканировать QR-код и пожертвовать любую сумму на лечение детей. Сами коды мы разместили в самых доступных и посещаемых местах», - пояснила Светлана Григорьева.
QR-коды фонд размещает в торговых сетях, общественном транспорте, учреждениях здравоохранения. 
Троллейбусы и трамваи с символикой фонда можно было увидеть на улицах Томска еще в прошлом году. Особенность этого благотворительного марафона, что транспорт превратился в фандрайзинговый инструмент - способ сбора пожертвований. 
Этот способ еще не так популярен как кубы для сбора пожертвований, смс-переводы или он-лайн платежи на сайте фонда, однако молодежь охотно пользуется этой относительно новой возможностью помогать детям. Команда фонда призывает всех попробовать новую возможность помогать. Возможно, этот бесконтактный способ станет вашим любимым инструментом добра и милосердия.
 

 

XIV благотворительный марафон "Обыкновенное чудо. Цифровая перезагрузка", поддержан ПАО "СИБУР-Холдинг" в рамках  программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».  

 

Новости Фонда