Эти дети нуждаются в вашей помощи

Ожидают помощи 7 детей
Новости Фонда

Как нас притянуло в Точку гравитации

Открытый мир

Точка гравитации - это место, где увлекательно объясняют и показывают действие физических законов. Понять, как проходит ток и устроены механизмы, и даже - из чего состоит глаз! 

22 ноября компания пытливых детей и взрослых, которые тоже превратились в любопытных почемучек, пришли в чудо-музей. А как еще назвать место, где все можно трогать, крутить и вертеть. За экскурсоводом сразу же хотелось повторить все самим, и посмотреть, получатся ли такие же чудеса.



- Мы пришли впервые и невероятно удивлены - думали, что только в столице или за границей бывают такие удивительные места. Спасибо за гостеприимство и удивительное спокойствие по отношению к нашим шебутным ребятишкам. Здесь так интересно и детям, и взрослым! Точно еще не раз придем, а как физика начнется, надо будет весь класс привести, - поделилась Любовь Кузнецова, мама Сережи.



Благодарим директора Томского областного краеведческого музея, Перехожева Святослава Валерьевича, за содействие в проведении экскурсии.

Благодарим фотографа-волонтера Викторию Хадкевич за теплые душевные фото. Все фотографии смотрите в нашей группе Вконтакте. 

Новости Фонда

Григорий Степанович, с днем рождения!

Григорий Степанович, с днем рождения!

7 апреля – день рождения Георгия Степановича Артюшенко, заведующего хозяйством, настоящего хранителя нашего чудо-дома.У именинника «золотые руки»! Он может починить, подкрутить и наладить все, что угодно, именно он следит за...

Фото с марафона «Обыкновенного чуда»  отметило жюри международного фотоконкурса

Фото с марафона «Обыкновенного чуда» отметило жюри международного фотоконкурса

Фотография волонтера фонда «Обыкновенное чудо» Виктории Хадкевич, сделанная в рамках 17-ного благотворительного марафона, вошла в топ-16% работ международной премии 35AWARDS по направлению «Концертная фотография».